Многочасовой перелет на самый юг "черного континента" совершила сборная Нигерии. В поединке против ЮАР, который закончился победой нигерийцев 1:0, Айила Юссуф провел все 90 минут. Эмми Окодува после травмы не успел вернуть прежние кондиции и от тренера сборной вызов не получил.

Весь матч в составе Сенегала против Алжира сыграл защитник Папе Диакате. Присутствие Папе не помогло сенегальцам свести матч хотя бы вничью. В итоге в присутствии 45 тысяч зрителей алжирцы победили 3:2.

В Загребе встречались соперники сборной Украины по шестой отборочной группе - Хорватия и Казахстан. Хозяева без проблем победили 3:0 без помощи Огнена Вукоевича. Полузащитник не попал в заявку на игру.

Новоиспеченный динамовец Малхаз Асатиани провел за сборную Грузию последние семь минут в поединке против Ирландии. После выхода на поле Малхаза грузины сумели забить один мяч, но этого оказалось недостаточно. В итоге поединок, прошедший на нейтральном поле -- в Германии, завершился победой Ирландии 2:1.

Неудачным оказался визит сборной Узбекистана в Катар. В городе Доха команда Максима Шацких, отыгравшего первые 79 минут, уступила 3:0.

Сборные Финляндии, Гвинеи и Марокко, в ряды которых вызваны динамовцы Еременко, Бангура и Эль Каддури, свои матчи проведут позже.

gli articoli di Andrea Riccardi Pretty Good Privacy (PGP) is an encryption program that provides cryptographic privacy and authentication for data communication. PGP is used for signing, encrypting, and decrypting texts, e-mails, files, directories, and whole disk partitions. Blackberry PGP PGP encryption uses a serial combination of hashing, data compression, symmetric-key cryptography, and finally public-key cryptography; each step uses one of several supported algorithms. Each public key is bound to a user name or an e-mail address.